• 21 июня 2017, среда
  • Челябинск, Сони Кривой, 79а

Поэтическая гостиная АнгЛитэр

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Поэтический вечер СТИХиЯ
2502 дня назад
21 июня 2017 c 19:00 до 21:30
Челябинск
Сони Кривой, 79а

21 июня в 19-00 состоятся поэтические чтения в студии-театре Манекен. Стать слушателем может любой желающий. Для того, чтобы выступать, необходимо связаться с куратором проекта Линой Азизовой (89822717751, https://vk.com/snezhnaya_lina).

Основная идея проекта АнгЛитэр — заразить желанием читать, и после первого вечера многие зрители отмечали, что им хотелось прийти домой и взять в руки книгу, выучить стихи, слушать поэзию. Для того, чтобы вечера охватывали всех желающих, они проводятся на бесплатной основе. Прочитать стихотворение может каждый, связавшись с куратором проекта.

Стихи читаются как на русском, так и на иностранных языках, потому что поэзия не имеет границ, и если читать Шекспира или Уайльда, то делать это нужно в оригинале. Единственным условием проекта является выбор чужих произведений, потому что посыл поэтической гостиной не самопиар, а погружение в слова, смыслы, чувства и миры классических и новых авторов.

В июне нас ждет расширенный список читающих и список авторов, а также различное техническое сопровождение — будут аудио и видео-ряд для тех, кто хочется доносить смысл не только словом. Будут эксперименты с формами и способами передачи смыслов, будут новые форматы.

Гостиная откроет свои двери 21 июня (среда) в 19-00 в студии-театре Манекен по адресу Сони Кривой 79а. Участие в мероприятии бесплатное. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше